A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Семинар-совещание


С 17-19 ноября 2020 г, в режиме онлайн конференции, педагоги Детского дома 27 приняли участие в семинаре-совещании для воспитателей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родители «Технологии и методики эффективной работы с детьми, оставшимися без попечения родителей.

В ходе семинара были освещены важные проблемы темы. Представлен опыт педагогической деятельности специалистов других регионов, коллег из детских домов края. Педагоги @detdom27 поделились опытом своей работы по актуальным вопросам эффективного взаимодействия с детьми.

  • Даньшина А.В., социальный педагог — «Роль значимого взрослого (технология наставничества)»
  • Бганцева Н.Н., педагог-организатор — «Театрализованная деятельность детей с ОВЗ как средство социальной адаптации и реализации индивидуальных возможностей»
  • Князькина Л.Ф., педагог-психолог — «Сенсорно-интегративный подход в работе психолога, воспитателя»
  • Синицына К.А., учитель-логопед — «Сенсорная интеграция в контексте коррекционной работы с детьми с речевыми нарушениями»

Информационная насыщенность мероприятия позволила охватить весь спектр вопросов эффективной работы, получить новые знания, полезную информацию, необходимую в процессе работы с детьми, оставшимися без попечения родителей. Выражаем признательность и благодарность за профессиональную организацию онлайн семинара-совещания, в ходе семинара узнали много новой, интересной и полезной информации, которую в дальнейшем педагоги будут использовать в работе.

Семинар-совещание
Семинар-совещание
Семинар-совещание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
26.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27