A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

п. Солнечный, Хабаровский край

МЕНЮ

Правовая помощь

СПИСОК адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2022 год

Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные
г. Хабаровск

  1. 27/1213 Фирсов Илья Сергеевич (координатор центра) Тел. 8 914 206 33 02
  2. 27/1200 Афанасьева Алина Анатольевна тел. 8 909 807 64 46
  3. 27/1201 Васильева Кристина Алексеевна тел. 8 914 418 38 08
  4. 27/1202 Гончарова Наталья Валерьевна тел. 8 909 800 93 66
  5. 27/1191 Горбачев Евгений Юрьевич тел. 8 924 202 2416
  6. 27/1194 Жигалин Алексей Юрьевич тел. 8 914 171 10 87
  7. 27/1209 Зарагулова Наталья Тучиновна тел. 8 914 422 59 05
  8. 27/1203 Ким Александра Владимировна тел. 8 924 310 41 48
  9. 27/1207 Клетке Ирина Юрьевна тел. 8 924 202 26 34
  10. 27/1210 Корякин Александр Сергеевич тел. 8 914 408 29 75
  11. 27/1205 Кутепов Михаил Сергеевич тел. 8 962 502 41 93
  12. 27/1211 Лесков Дмитрий Юрьевич тел. 8 924 111 46 46
  13. 27/1206 Медный Виктор Павлович тел. 8 962 299 88 90
  14. 27/1212 Мотрук Родион Богданович тел. 8 924 200 21 39
  15. 27/1196 Сазиков Ярослав Олегович тел. 8 909 854 88 61
  16. 27/1197 Соловых Илья Сергеевич тел. 8 909 858 48 03
  17. 27/1193 Ткаченко Юлия Александровна тел. 8 924 119 71 88
  18. 27/1214 Франц Оксана Александровна тел. 8 914 771 36 59
    Коллегия адвокатов “Дом права”,
    ул. Дзержинского, д. 3, оф. 206
  19. 27/495 Бестужева Елена Николаевна тел. 60 22 31
  20. 27/765 Юшенко Константин Петрович тел. 8 962 220 22 31 2
    г. Комсомольск-на-Амуре
  21. 27/1208 Богатский Владислав Николаевич тел. 8 909 861 60 71
  22. 27/1190 Владыченко Ирина Анатольевна тел. 8 914 185 38 01
  23. 27/1207 Фурман Константин Евгеньевич тел. 8 924 206 00 90
  24. 27/1192 Гридаева Яна Александровна тел. 8 914 174 03 14
    Амурский муниципальный район края
    Коллегия адвокатов “Доверие”,
    г. Амурск, просп. Комсомольский, д. 61, тел. 2 16 16
  25. 27/80 Войтов Николай Васильевич
  26. 27/201 Крусь Александр Петрович
  27. 27/237 Максимов Михаил Иванович
  28. 27/271 Морщагин Виктор Геннадьевич
    Бикинский муниципальный район края
    филиал коллегии адвокатов “Дальневосточная”,
    г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2 13 04
  29. 27/725 Колтович Анна Александровна
    Адвокатский кабинет,
    г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86а
  30. 27/777 Белоножко Олег Геннадьевич тел. 8 909 808 30 43
    Ванинский муниципальный район края
    Адвокатский кабинет,
    рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19
  31. 27/819 Бурмистров Григорий Вениаминович
    тел. 8 924 221 25 78
    филиал коллегии адвокатов “Хабаровский краевой юридический центр”,
    рп. Ванино, ул. 1-ая линия, д. 13
  32. 27/908 Черкасова Ирина Викторовна тел. 8 914 179 82 58
  33. 27/519 Мозеров Аркадий Юрьевич тел. 8 963 826 19 10
    Верхнебуреинский муниципальный района края
    Адвокатский кабинет,
    п. Чегдомын, просп. Мира, д. 10
  34. 27/739 Гдюль Надежда Петровна тел. 8 914 218 62 56
    Вяземский муниципальный район края
    Коллегия адвокатов “Правозащитник”,
    г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 3 30 94
  35. 27/130 Егорушкин Виктор Владимирович тел. 8 962 228 92 55
    Адвокатский кабинет,
    г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43
  36. 27/817 Шахно Лариса Александровна тел. 8 962 225 90 16
    Нанайский муниципальный район края
    Коллегия адвокатов “Нанайского района”,
    с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 4 57 14
  37. 27/362 Соловьев Леонид Александрович 3
    Николаевский муниципальный район края
    “1 Коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре”,
    г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2 26 62
  38. 27/358 Смородинов Станислав Анатольевич
    тел. 8 909 875 41 93
    Муниципальный район им. Лазо края
    Адвокатский кабинет,
    рп. Переяславка, ул. Ленина, д. 25
  39. 27/906 Смирнов Иван Николаевич тел. 8 909 804 04 78
    филиал коллегии адвокатов “Хабаровский краевой юридический центр”,
    рп. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3
  40. 27/715 Фролова Людмила Алексеевна тел. 8 924 112 53 35
    Охотский муниципальный район края
  41. 27/1198 Шерстнев Сергей Александрович тел. 8 909 851 39 00
    Советско-Гаванский муниципальный район края
  42. 27/1195 Пилипенко Марина Александровна тел. 8 924 218 28 07
    филиал коллегии адвокатов “Хабаровский краевой юридический центр”,
    г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24, тел. 4 53 35
  43. 27/833 Шматков Сергей Александрович тел. 8 909 897 15 80
    Адвокатский кабинет,
    г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9
  44. 27/378 Татарников Александр Александрович
    тел. 8 924 222 77 37
    Солнечный муниципальный район края
    Коллегия адвокатов “Солнечного района”,
    рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25
  45. 27/123 Дроздова Ольга Александровна, 7 962 289 94 73
  46. 27/866 Ягайлов Сергей Леонидович, 7 984 171 51 36
    Ульчский муниципальный район края
    филиал коллегии адвокатов “Хабаровский краевой юридический центр”,
    с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3
  47. 27/504 Крымский Сергей Борисович тел. 8 962 151 05 55

на
12.08.2022
в КГКУ Детский дом 27

25
воспитанников

© 2022 - КГКУ Детский дом 27