A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Структура и органы образовательной организации

Организационная структура
краевого государственного учреждения «Организации, осуществляющей обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Детский дом № 27»

действительна с 01 мая 2023 года

Директор:

Маринец Людмила Георгиевна

тел. +7 (42146) 2-29-17, E-mail: L.Marinets@detdom-27.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Черепанова Елена Витальевна

тел.:+7 (42146) 2-31-92, E-mail: E.Cherepanova@detdom-27.ru

Начальник хозяйственного отдела:

Селиванова Наталья Ильинична

тел.:+7 (42146) 2-31-92, E-mail: N.Selivanova@detdom-27.ru

Главный бухгалтер:

Пономарева Елена Борисовна

тел. +7 (42146) 2-29-17, E-mail: E.Ponomareva@detdom-27.ru

Социальный педагог:

Даньшина Антонина Валерьевна

тел.,факс. :+7 (42146) 2-31-92, E-mail: A.Danshina@detdom-27.ru

Врача-педиатр:

Науменко Алина Олеговна

Тел.: +7 (42146) 2-31-92, E-mail: A.Naumenko@detdom-27.ru

Все структурные подразделения находятся в здании Детского дома по адресу:

682711, Россия, Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный, ул. Ленина, 18″Б»

Режим работы: Пн-Пт: с 09.00-17.00 Сб, Вс — Выходной

Контактная информация:
тел.,факс. :+7 (42146) 2-31-92; +7 (42146) 2-29-17

Официальный сайт КГКУ Детский дом 27:

https://detdom-27.ru/

E-mail: dd27@edu.27.ru

Органы управления КГКУ Детский дом 27:

  1. Педагогический совет
  2. Попечительский совет
  3. Совет Детского дома
  4. Общее собрание трудового коллектива

на
16.06.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27