A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Диана


Судьба каждого выпускника – часть истории Детского дома. Сегодня качество труда педагога измеряется не только количеством хороших и отличных оценок в дневниках, а компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников в жизни, и оценки, которые выставляет воспитаннику жизнь, он по праву делит со своими учителями. Это повод и для гордости, и для размышлений. Только взаимное доверие и уважение в тандеме «педагог-воспитанник», сможет обеспечить высокое качество образования, воспитания и успешность подрастающего поколения в жизни, а значит, и успешное развитие государства.

И одним из поводов для гордости является наша выпускница 2014 года Мухарева (Гриднева) Диана Александровна, 11.07.1996 г.

В 2003 году Диана поступила в детский дом. В 2014 году закончила 11 класс. За это время раскрылась как творческий, активный, креативный, трудолюбивый и ответственный человек — неоднократный участник проекта «Белый пароход», ежегодно принимала участие в краевом смотре конкурсе творческих коллективов, районном конкурсе Созвездие, окончила музыкальную школу, неоднократно посещала краевые и президентские елки, победительница различных районных конкурсов по вокалу.

С 2014 по 2017 год училась в Комсомольском-на-Амуре медицинском колледже, по специальности «Акушерское дело». И здесь Диана давала нам повод для гордости: являлась участницей танцевальной студии «Грация», принимала участие в акции «Живая стена», которая состоялась 12 сентября в г.Комсомольске-на-Амуре на Мылкинской дамбе, на торжественном приёме, глава города Андрей Климов чествовал лучших студентов Комсомольска-на-Амуре — Диана получила свидетельство на получение муниципальной стипендии, участвовала в Городском Добровольческом форуме, в городском творческом проекте «Открытая сцена», участница и победительница различных внутривузовских смотров и конкурсов.

В 2018 году поступила в «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет». «Специальное (дефектологическое) образование», по профилю «Логопедия».

За это время Диана состоялась не только как конкурентноспособная, успешная личность, но и как заботливая, любящая жена и мать. Мы гордимся ее победами, как прошлыми, так и теми, что еще впереди!

А.С. Стадченко, педагог-психолог СПС

Диана
Диана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
26.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27