A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Заседание служб постинтернатного сопровождения


Для специалистов служб постинтернатного сопровождения 12 декабря на базе КГКУ Детский дом № 34 проведены заседания секции специалистов служб постинтернатного сопровождения в рамках краевого методического объединения на тему: «Итоги работы служб постинтернатного сопровождения «.

Первый блок работы был направлен на обмен опытом работы служб. Специалисты делились своими успехами в работе, акценты в выступлениях были сделаны на формы и методы работы, которые позволяют улучшить социализацию выпускников: работа клубов, встречи по правовым вопросам, встречи с успешными выпускниками, наставничество успешных выпускников, совместные мероприятия для воспитанников и выпускников в рамках клубной деятельности.

Второй блок методического объединения позволил поработать специалистам над вопросом показателей эффективности деятельности служб постинтернатного сопровождения, а также критериями их оценки.

В заключительном блоке специалисты служб постинтернатного сопровождения поделились опытом реализации программ, в рамках реализации проекта министерства образования и науки Хабаровского края «Использование новых технологий в работе с выпускниками и воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, способствующих социализации в обществе».

А.С Стадченко, педагог-психолог СПС

Заседание служб постинтернатного сопровождения
Заседание служб постинтернатного сопровождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
26.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27