A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

«Великой Победе, посвящается!»


Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. На данную тематику с детьми из замещающих семей было проведено занятие «Великой Победе, посвящается!», основная целью которого — воспитание у детей патриотических чувств.

К занятию готовились не только специалисты службы сопровождения замещающих семей, но дети. Велась тщательная и длительная подготовка: поиск и выбор стихотворений, подбор реквизита, репетиции. В выбранных произведениях дети старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства.

В итоге был смонтирован видеоролик с выступлением юных чтецов и размещен 9 мая в социальной группе клуба замещающих родителей «Солнечный дом».

Читая стихи о войне, мы вместе с их героями переживаем эти горькие события и учимся беречь мир.

Мы чтим и гордимся нашими героями. И говорим СПАСИБО нашим предкам.

"Великой Победе, посвящается!"
"Великой Победе, посвящается!"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
27.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27