A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

«Беречь природу дар бесценный»


В Детском доме 27 прошёл конкурс поделок, посвящённый экологическому воспитанию детей. Это мероприятие направлено на повышение осведомлённости детей о важности охраны окружающей среды и формирование у них ответственного отношения к природе.

Участники конкурса проявили свою творческую жилку, создавая поделки из природных материалов и вторичных отходов. Ребята изготавливали композиции, фигурки животных, растения и декоративные элементы, демонстрируя своё мастерство и любовь к экологии. Работы не только порадовали жюри, но и вдохновили других детей на творчество. Каждый участник получил сертификат, а лучшие поделки были отмечены призами.

Конкурс стал отличной возможностью для воспитанников развить свои творческие способности, обрести навыки работы с материалами и ещё раз задуматься о важности защиты природы. Экологическое воспитание становится неотъемлемой частью программы детского дома и формирует у детей сознательное отношение к окружающему миру.

"Беречь природу дар бесценный"
"Беречь природу дар бесценный"
"Беречь природу дар бесценный"
"Беречь природу дар бесценный"
"Беречь природу дар бесценный"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
18.01.2025
в КГКУ Детский дом 27

23
воспитанников

© 2025 - КГКУ Детский дом 27