A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

В гостях у сказки


В службе подбора, подготовки и сопровождения продолжает работу театральный кружок «В гостях у сказки». Этот год для него особенный – юбилейный! Сколько интересного было в истории его деятельности: знакомство с новыми участниками, репетиции, экскурсии в Драматический театр Комсомольска-на-Амуре, собственные премьеры, выступления в школе и библиотеке посёлка Горный, где мы нашли своих единомышленников.

А какое увлекательное занятие изготовление персонажей для театральных постановок! Наши куклы, сделанные руками детей и руководителя кружка Светланы Анатольевны, вызывают восхищение и массу положительных эмоций. Сложно представить, что обычная пластмассовая ложка может превратиться в забавного лягушонка или милого цыплёнка, а из цветных носков колоритные герои для любимой детьми сказки «Колобок». Сейчас с новым составом готовим на суд зрителя новую сказку.

На смену одним участникам приходят новые, но основные цели деятельности театрального кружка остаются неизменными – помочь детям приобрести уверенность в себе, всесторонне развить ребёнка.

Служба по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей

В гостях у сказки
В гостях у сказки
В гостях у сказки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
24.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27