A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

«Дружная семейка»


В преддверии новогодних праздников специалистами службы по профилактике социального сиротства проведено очередное заседание родительского кафе «Парус надежды», которое было посвящено семейному отдыху.

Скоро новогодние каникулы. Появится возможность собраться вместе в большой компании родных и друзей и не только за праздничным столом, но и пойти покататься с горки на санках, с коньками на каток, на лыжах. Самим окунуться еще раз в детство. Именно детство это самая счастливая и беззаботная пора. Ведь именно в детстве мы могли играть в любимые игры и на улице, и у кого-нибудь из друзей, собираясь большой компанией. Это были добрые и интересные игры, о которых сейчас дети уже либо не знают, либо совсем забыли.

Так хотелось бы напомнить им о них. Например, на зимних каникулах, после прогулки можно прийти домой и в тепле и уюте возле новогодней ёлочки поиграть в такие игры как «Чепуха», «Угадай кто написал», «Женская логика», «Сказочный герой». Все эти игры были показаны родителям, а также проиграны с ними. Дружно насмеявшись, получив заряд хорошего настроения закончили заседание чаепитием.

Служба по профилактике социального сиротства

"Дружная семейка"
"Дружная семейка"
"Дружная семейка"
"Дружная семейка"
"Дружная семейка"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
19.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27