A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Краевое методическое объединение


7 июня 2022 года, на базе детского дома № 27, специалистами отдела по профилактике социального сиротства КГКУ ЦСУ было проведено заседание секции специалистов служб в рамках работы краевого методического объединения по теме: «Особенности коммуникаций в семье в процессе взаимодействия».

Социальный педагог детского дома № 34, Бабыкина Анастасия Николаевна, рассказала об индивидуальности семьи и принципах построения отношений с ней.

Педагог-психолог детского дома № 10, Моисеенко Ольга Владимировна, поделилась опытом преодоления сопротивления членов семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты Службы по профилактике социального сиротства детского дома № 27 Васильева Лариса Михайловна и Ходунова Алёна Дмитриевна поделились своим опытом установления доверительного контакта с семьёй и вовлечение в услуги и мероприятия помощи.

Так же, свой опыт работы представили специалисты детского дома №12: Катенко Наталья Николаевна и Утробина Анна Михайловна. Они провели мастер-класс «Семейный альбом», как инструмент выстраивания коммуникаций в системе «специалист-родитель-ребенок».

Каждая служба имеет богатый опыт работы, поэтому выступления специалистов были интересны и информативны.

Краевое методическое объединение
Краевое методическое объединение
Краевое методическое объединение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
20.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27