A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

VII Спортивный фестиваль


А вы готовы узнать свои возможности?

Тогда вам стоило побывать на нашем ежегодном спортивном фестивале «Весна Победы» посвященного 77-й годовщине Победы в ВОВ.

Не успели в этом году – готовьтесь к следующему, а мы в вкратце расскажем, как это было.

Итак, 7 мая 2022 г. уже в VII раз двери Детского дома 27 открыли навстречу спортсменам из команд попечительского совета: Газпром трансгаз Томск, военнослужащих в/ч № 47127, военнослужащих № 59946, сотрудников ОМВД России по Хабаровскому краю в Солнечном районе, представителей Молодежной Палаты Солнечного муниципального района и команды воспитанников детского дома КГКУ Детский дом 27.

В этом году спортивный фестиваль был посвящен Победе нашей страны в Великой Отечественной войне! Ведь сколько бы лет не прошло, но память об этой войне и о Великой победе живет в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времён, чтобы наши воспитанники помнили и гордились теми, кто не пожалел своей жизни и все одолел. Не ради наград, а ради того, чтобы они могли жить, учиться, работать и быть счастливыми.

Фестиваль включал в себя не только спортивные и мероприятия, но и обширную культурную программу. Все творческие номера соответствовали тематики «Весна Победы».

Под звуки спортивного марша команды выстроились на парад участников фестиваля, ведущий представил судейский состав, участники исполнении гимн России, поприветствовала команды директор детского дома Маринец Л.Г., выступил главный судья Даньшин Г.Е.

Сам фестиваль был разбит на несколько площадок, где каждый мог найти зрелище по вкусу, либо показать свои спортивные возможности. Четыре площадки и четыре вида соревнований: настольный теннис, шашки¸ дартс, силовое троеборье.

«Победная», с таким символическим названием исполнили песню и открыли фестиваль педагоги Деньшина А., Стадченко А. Пока жюри подводило итоги наших соревнований, для гостей зрелищно выступили наши спортсмены Курбетьев В, Дятькин В, Дятькин А., с приемами борьбы «Кудо», которые приковывали взгляды восторженной публики. Педагоги и воспитанники детского дома исполнили флешмоб под песню О. Газманова «Россия». Зал «взорвался» аплодисментами после исполнения песни «Встанем» в исполнении А. Щербакова.

В воздухе повсюду царил дух победы не только над врагом, но и Спортивный дух – дух победы над собой, соперником и физическими возможностями человека. Впечатления от всего спортивного праздника останутся надолго.

VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль
VII Спортивный фестиваль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
29.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27