A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Сергей


Милинцевич Сергей проживал в КГКУ Детском доме 27 п. Солнечный Хабаровского края.

В сентябре 2016 года поступил в КГК ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя Советского Союза В.В. Орехова» по профессии «Машинист крана». В январе 2018 года заключил договор в Службе постинтернатного сопровождения КГКУ Детский дом 27.

Производственную практику проходил ООО «Амурсталь», где зарекомендовал себя как исполнительный и квалифицированный специалист. 30 июня 2019 года успешно защитил дипломную работу и завершил обучение.

С 25.07.2019 года по настоящее время работает в ООО «Амурсталь» в качестве машиниста крана металлургического производства на горячих работах, проживает в городе Комсомольск-на-Амуре в съемной квартире. Женат. Имеет двоих детей 2018 и 2020 года рождения.

Работу крановщика сложно переоценить. Сейчас ни одна стройка, ни один завод, порт и железнодорожная станция не обходится без кранов. Без крановщиков не обойтись в тяжелом производстве, ведь с помощью этих механизмов перемещаются все тяжелые грузы. Всем этим процессом и управляет машинист крана, который обязан руководить стропальщиками, крепящими груз, правильно и точно этот груз переместить или погрузить. Профессия крановщика очень ответственна, ведь от его работы зависит сохранность груза, быстрота выполняемой работы и её качество, а также жизнь и здоровье людей.

Крановщик облегчает работу людям на заводах для поднятия тяжелых деталей, грузов, которые человек не способен поднять из-за тяжелого веса. Поэтому его работа весьма напряженная и требующая отлаженного взаимодействия с коллективом.

В 09.12.2020 год прошел обучение по программе повышения квалификации «Машинист крана металлургического производства» 6 разряда. За качественно выполненную работу регулярно поощряется премией. В трудовом коллективе пользуется уважением.

Сергей
Сергей
Сергей
Сергей
Сергей
Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
25.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27