A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Дети — цветы жизни


Праздник 1 июня, День защиты детей, является напоминанием о том, что счастливое детство должно быть у каждого ребёнка. Детская улыбка и счастливые глаза детворы – наверное, самое большое богатство в мире. Подарить детям, нуждающимся в семейном тепле и заботе, повод для улыбки и радости, уже значит сделать этот мир светлее. Этим поводом стали пожелания жителей п. Солнечный для детей из детского дома.

Специалисты службы по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей провели в этот день акцию «Дети-цветы жизни» среди населения п. Солнечный, к которой была длительная подготовка. Ребята из детского дома совместно с воспитателями изготовили цветы, на которых написали добрые пожелания для жителей посёлка, и позитивные смайлики для хорошего настроения в этот праздничный день. К подготовке акции подключились и дети из замещающих семей.

Специалисты Службы проинформировали население о семейных формах устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также о возможностях гостевого режима, ответили на интересующие вопросы. Дети и взрослые имели возможность сфотографироваться на фоне больших и ярких цветов, в костюмы которых были переодеты ребята-волонтёры МБУК «РМЦКО». Девочки и мальчики из волонтёрского объединения «Солнечное добро» были хорошими помощниками в проведении акции. Раздавали поздравительные открытки, информационные буклеты, привлекали население к участию акции.

Хотелось бы поблагодарить специалистов МБУК «РМЦКО» за плодотворное сотрудничество и ребят-волонтёров за помощь в проведении этой значимой для всех акции.

социальный педагог Безмольская С.А.

Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни
Дети - цветы жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
25.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27