A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Талантливые дети


В преддверии Нового года завершился IV открытый краевой конкурс «Талантливые дети» учрежденный Автономной некоммерческой организацией в области культуры и искусства «Талантливые дети». Конкурс проходил и оценивался в 13 разных номинациях: Инструментальное, Вокальное, Изобразительное, Хоровое, Хореографическое, Театральное творчество, Искусство концертмейстера, Декоративно-прикладное искусство. Художественное слово, Учитель-ученик, Оригинальный жанр. В конкурсе приняли участие более 500 начинающих исполнителей и творцов в возрасте от 5 до 21 года. Строгое, но компетентное жюри в лице Тарасовой Ирины Арсеньевны – режиссера, специалиста отдела любительского творчества Дома народного творчества КНАТОК, Москвитиной Натальи Владимировны, доцента кафедры режиссуры, актерского мастерства и сценической речи института культуры, Доцента в области театрального искусства, член театральных деятелей России, Российской общественной академии голоса, Бурцевой Виктории Зигмундовны более месяца трудилось, отсматривая и оценивая каждый номер, который был заявлен на конкурс. По окончания конкурса всем лауреатам и дипломантам были направлены Дипломы и благодарственные письма в учреждения.

Для победителей Гран-при было организованно награждение в Городском Дворце культуры города Хабаровска, которое состоялось 9 января 2021 года, где в торжественной обстановке 18 ребятам были вручены грамоты, кубки и ценные подарки. Творческая работа «От Советского информбюро», руководитель Бганцева Н.Н., которая была представлена нашими педагогами и воспитанниками Детского дома №27, также получила наивысшую оценку и стала обладателем Гран-при в номинации «Театральное творчество». Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке этой работы: Стадченко А.С., Грицких А.А., Скогорева А.А., Пьянова А.В., Синицына К.А., Леонов С., Спирина Ю., Кафтанюк Е., Пьянова А., Дятькин А. А также организаторов конкурса «Талантливые дети» в лице председателя Бурцеву В.З. и всех членов жюри, за столь высокую оценку нашего творчества.

Так же, воспитанники и педагоги Детского дома были удостоены в этом конкурсе других наград: II место за номер «Человек хороший», «Дело было вечером», руководитель Синицына К.А. и за номер «Я знаю, я горжусь», руководитель Пьянова А.В.

Спасибо вам за тот праздник, который вы подарили нам и нашим детям.

Педагог-организатор Бганцева Н.Н.

Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети
Талантливые дети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
29.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27