A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Все начинается с семьи


Специалисты службы по профилактике социального сиротства Детского дома 27» стали победителями 1 этапа грантового конкурса «Курс на семью» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Цель конкурса – предоставить победителям возможность освоить новые методы, инструменты и практики в сфере поддержки семьи и детей, применить полученные знания на практике и сделать свою работу системной и успешной.

В рамках 1 этапа конкурса необходимо пройти обучение на базе стажировочной площадки, что позволит грамотно организовать взаимодействие с кризисными семьями и повысить качество оказываемой помощи семьям, что будет способствовать сохранению ребенка в родной семье. Обучение проходило на базе стажировочной площадке КГКУ Детский дом 5 г. Хабаровск.

Данная стажировочная площадка находится на базе детского дома, также, как и наша Служба. У специалистов данной организации имеется опыт грамотной организации взаимодействия с кризисными кровными семьями. В КГКУ Детский дом 5 работают высококвалифицированные специалисты, обладающие знаниями по организации работы Службы по профилактике социального сиротства.

Хотим поблагодарить весь коллектив Детского Дома №5 за доброжелательное отношение и домашнюю обстановку на протяжении всей стажировки. Специалистам службы профилактики социального сиротства выражаем благодарность за доступное изложение материала, позитивный настрой и желание поделиться знаниями. Мы узнали много нового и интересного! Спасибо, коллеги!

Все начинается с семьи
Все начинается с семьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
29.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27