A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

День Защиты детей


В День защиты детей в Детском доме @detdom27 состоялось праздничное мероприятие для воспитанников учреждения. Этот замечательный праздник всегда отмечается в детском доме проведением различных мероприятий.

Дети рисовали рисунки на асфальте, искали по всему дому «зелёную пятку», приняли участие в квесте ««»По тропам сказок», с педагогами играли в волейбол и конечно, было много угощений подарков.

1 июня — день защиты детей! Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

Праздник для детей надолго останется в памяти ребятишек и взрослых. Ярким и приятным финалом праздника было вручение подарков и угощений от наших добрых друзей Белобородов Е. Г., Жердецкий П.В. @pavel_alena_zherdetsky, подполковник полиции Бахирев А.В. @mvd_soln27, @khfoms. Коллектив @detdom27, в лице директора Маринец Л.Г. выражают благодарность за поздравления и внимание. Всем , кто помог организовать для детей такой праздник – большое Вам СПАСИБО!!!!!!

День Защиты детей
День Защиты детей
День Защиты детей
День Защиты детей
День Защиты детей
День Защиты детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
25.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27