A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Круглый стол


28 февраля в КГКУ Детский дом 27 по инициативе специалистов службы по профилактике социального сиротства и службы постинтернатного сопровождения состоялось заседание «круглого стола», в котором приняли участие начальник отдела опеки и попечительства Т.В. Даньшина, ведущий специалист КГКУ «ЦСПН» по Солнечному району Шалягина Екатерина Валентиновна, специалист по работе с семьей КГБУ «Солнечный КЦСОН» Ходунова Алена Дмитриевна, ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.А. Куцева, бывшие воспитанники детского дома и родители, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Темой обсуждения стал Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан». Присутствующим были разъяснены правовые и организационные основы социального обслуживания граждан в Российской Федерации, права и обязанности получателей социальных услуг. Наибольшее количество вопросов поступило от многодетных матерей.

На заседании круглого стола детально были освещены вопросы о предоставлении различных мер социальной поддержки для многодетных, малообеспеченных семей, а также о нововведениях в социальной сфере, произошедших в 2020 году.

После завершения круглого стола участникам было предложено принять участие в психологическом релаксационном тренинге, который провела педагог-психолог службы по профилактике социально сиротства Васильева Л.М.

Социальный педагог Перфильева Ж.Г.

Круглый стол
Круглый стол
Круглый стол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
26.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27