A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Семинар-тренинг


Специалист «Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей» Детского дома № 27 Ангел Милада Сергеевна приняла участие в семинаре-тренинге «Современные технологии работы с детьми, оставшимися без попечения родителей, имеющими депривационные нарушения и психологические особенности развития».

Семинар-тренинг состоялся 13-15 февраля в г. Хабаровске на базе Детского дома № 1. Ведущий тренер Селенина Екатерина Вадимовна — эксперт «Национального фонда защиты детей от жестокого обращения», фонда «Профилактики социального сиротства», «НТР», и др., член Общественного совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам защиты прав и законных интересов детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

На лекции Екатерина Вадимовна делилась опытом, дала теоретическую информацию об особенностях замещающих семей: раскрыла факторы риска досрочного прекращения замещающей семейной заботы и возможностях оказания помощи и сохранения замещающей семьи.

Специалисты находили пути решения предложенных практических ситуаций, на конкретных примерах разобрали модели кризисов семьи и варианты выхода из ситуации. Занятия проходили в теплой дружественной атмосфере, специалисты получили ответы на все интересующие вопросы, новую информацию и практический опыт работы. Выражаем огромную благодарность Селеной Екатерине Вадимовне за полезные знания, позитивный настрой и яркие эмоции!

Семинар-тренинг
Семинар-тренинг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
29.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27