A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Новогоднее чудо


Новый год, словно сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. «Скоро Новый год», — повторяем волшебные слова неделями и месяцами раньше праздника.

А как ждут новогоднюю ёлку дети в нашем детском доме! Все сотрудники и дети еще задолго до этого события начинают готовиться к празднику: разучивают стихи, песни, хороводы. Шьют костюмы, изготавливают декорации, украшают музыкальный зал и главную гостью — пушистую елочку. Во дворе из кубов со снегом вырезают сказочные фигуры на определенную тему. В этом году наш снежный городок был построен на тему «Щелкунчик».

Ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник. В этом году на суд зрителей воспитанники и педагоги нашего дома, представили музыкальную сказку «Золушка». Все знают сюжет этой сказки. И мы не стали его менять, только вот Золушку обули перед балом не в хрустальные туфельки, как это было задумано автором Шарлем Перро, а в настоящие современные роликовые коньки. Зрители с восторгом и удивлением приняли такой поворот в сказочном сюжете.

Премьера получилась музыкальной, по-настоящему сказочной, яркой, озорной, словом — чудесной! А как же иначе, когда на сцене прекрасные декорации, живое исполнение песен и красота танцев, изумительные костюмы, а самое главное завораживающая игра настоящих актёров: талантливых, раскрепощённых, умеющих импровизировать, сразу влюбивших в себя зрителей?! Актеры хорошо импровизировали, а зрители бурно аплодировали, улыбались и много смеялись. Все это привело зрителей в полный восторг! Браво! Молодцы! Значит, сказка удалась!

Чудеса не закончились даже тогда, когда прозвучала финальная песня. Ведь добрый Дед мороз пришел к ребятам с полным мешком подарков, которые подбирал для каждого индивидуально, получив письма с пожеланиями от наших ребятишек. Настольные игры, косметика, заводные игрушки, аксессуары к гаджетам еще долго будут радовать воспитанников детского

Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
Новогоднее чудо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
29.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27