A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Здравствуй лето!


Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

По сложившейся уже традиции наш детский дом 27 с удовольствием отмечает праздник «День защиты детей» каждый год! Весь этот солнечный день, мы взрослые, посвятили детям. Для ребят было приготовлено много интересных игр, сказочных и занимательных конкурсов, квест, веселых загадок, и, конечно же, сладких призов! В зале и на улице постоянно звучали детские песни и мелодии.

С самого утра ребята рисовали на асфальте рисунки на тему «Здравствуй лето». Затем, ребятня искали «Зеленую пятку» заставляя разуваться всех сотрудников и показывать пятки. Прошло веселое и красочное мероприятие, игра-квест «Там, на неведомых дорожках». Дети с удовольствием проходили одно испытание за другим. У королевы музыки они угадывали мелодии, «Театральное царство» вообще находилось во владениях Деда Мороза, в «Царстве цветных карандашей» Елена Прекрасная приготовила задание — разгадать ребусы. «Книжное царство или Волшебный сундучок» у Мальвины, в гостях у Медведя на станции «Спортивная или темный угол», «Поляна перевертышей» с Кроликом из Зазеркалья, в «Деревне Обнималкино» и «Королевстве пляшущих человечков» дети преодолевали интересные, и увлекательные задания.

Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях и заплетали косы в конкурсе «Летней прически». Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. в конце которого дети устроили «Воробьиную дискотеку под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

В течении праздника дети получали сладкие призы и подарки, игрушки и море хорошего настроения!!!

Бганцева Н.Н., педагог-организатор

Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!
Здравствуй лето!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
20.04.2024
в КГКУ Детский дом 27

27
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27