A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

КГКУ Детский дом 27

рп. Солнечный Хабаровский край

МЕНЮ

Форум выпускников


С 23 по 25 ноября 2021 г прошёл II Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу» в партнерстве с Министерством просвещения Российской Федерации и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. На встрече выпускников поднимались важные вопросы сиротства, постинтернатного сопровождения, условия успешной социализации детей, содействия развитию социально-значимых инициатив данной категории граждан. Спикерами форума стали:

✅заместитель директора департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Анaстасия Аккурeтова;

✅дирeктор фeдерального гoсудaрственного бюджeтного нaучного учрeждения институт изучeния дeтства, сeмьи и вoспитания Рoссийской акaдемии обрaзования;

✅члeн общeственной пaлаты Российской Федерации Наталья Агре;

✅старший инспектор по осoбым поручениям глaвного управления по обeспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Рoссийской Федерации МВД России, полковник полиции Ольга Садыкова.

На закрытии II Всероссийского форума выпускников детских домов «Мы нужны друг другу» присутствовала уполномоченный по правам ребёнка РФ Мария Львова-Белова. В форуме приняли участие более 300 выпускников организаций для детей-сирот из 85 субъектов Российской Федерации.

✅Одной из участников форума стала наша выпускница Диана Гриднева, она очередной раз поехала в Москву представлять детский дом, как лучшая, успешная среди выпускников детских домов Хабаровского края. Диана современная, успешная во всем: у неё семья, двое маленьких детей. Обучается в педагогическом университете, ведёт свой бизнес, участвует в творческих конкурсах. Мы гордимся ей и желаем дальнейших успехов на любом поприще, а призваний и талантов у неё много.

Форум выпускников
Форум выпускников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

на
19.03.2024
в КГКУ Детский дом 27

26
воспитанников

© 2024 - КГКУ Детский дом 27